Перейти к содержимому

Фотография

Zaken

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 RazorSnayk

RazorSnayk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 13:07

Проблема с босом на мой взгляд он бесмертный. Пытались бить его раз 30 ночью он бесмертный если тут как на офе пусть так.Били днем было пахоже на фарм но он делает тп на 3 этаж.Там мобы делают респ нон стоп не вероятно в большом количестве прошу обратить внимание.Спасибо.

• Geraldlewly, JamesRulse, RogerFlasp и 2 другим это нравится

#2 Администратор

Администратор

Администратор

• Администраторы
  • 113 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 12:01

Проблема с босом на мой взгляд он бесмертный. Пытались бить его раз 30 ночью он бесмертный если тут как на офе пусть так.Били днем было пахоже на фарм но он делает тп на 3 этаж.Там мобы делают респ нон стоп не вероятно в большом количестве прошу обратить внимание.Спасибо.

Добрый день, проверим респ монстров. Ночью закена не бьют, днем он делает рандомный телепорт на 25/50/75% жизней. Подробный фарм можете почитать в интернете.

#3 RazorSnayk

RazorSnayk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 16:23

Фармели днем делает телепорт на 3 этаж причем всегда а там его не убить из за мобов.

#4 Zombi

Zombi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • ГородЛьвов

Отправлено 22 Февраль 2018 - 17:39

я думаю сперва там не добраться до него из за мобов, там над выучить все входы и виходы... 

#5 Администратор

Администратор

Администратор

• Администраторы
  • 113 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 04:47

я думаю сперва там не добраться до него из за мобов, там над выучить все входы и виходы... 

Несколько идентичных этажей + "/target zaken" и радар, танец шадоу поможет (фармить только днем). Дальше пишите только по техническим вопросам.